Имеет ли право муж на долю в доме, если дарственная на квартиру была без нотариуса?
Находясь в браке мыкупили и оформили квартиру в долевую собственность по 1/3 наменя ,дочь и мужа. В 2015 году дочь и муж подарили мне свои доли. Но дарственная мужа не была оформлена нотариально. В 2018 году я обменяла квартиру на дом. Муж вложил значительные средства в улучшение дома. Мы прожили в нем более 5 лет. Имеет ли право муж на часть дома?