Что значит статья 17.17 КоАП РФ при проверке документов на посту?

Здравствуйте меня остановил на машине в зале мои документы вадетилски на посту , провирели, сказали уминя статья 17 17 што за статья и куда можно обратиться

, Василий, г. Ставрополь

Здравствуйте, Василий!

сказали уминя статья 17 17 што за статья и куда можно обратиться

 Административное правонарушение по ст.17.17 КоАП РФ предусмотрено за
нарушение должником    временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством.

То-есть пристав исполнитель  за долги  применил  к Вам  временное ограничение  на право  управление транспортным средством.

Такое нарушение

влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.