Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена телефона на новый

Такая же проблема!

Месяц назад, я приобрел телефон IPhone 5s. Сразу после покупки я обнаружил, что главная кнопка телефона - Home (ID сканер отпечатков пальцев), начала издает скрип. Я думал, что у все обладателей данного телефона такий проблемы, т.к на форумах много пишут о таком браке, но оказалось, что только у меня среди моих многочисленных друзей и знакомых. Вправе ли я с чеком и гарантийным талоном вернуться в магазин, где я приобрел телефон, и попросить замену телефона?

15 Февраля 2014, 18:12, вопрос №371013 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    По закону «О защите прав потребителей» вы можете попросить либо замену телефона на новый либо возврат денег.

    18 Февраля 2014, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats