Можно ли вернуть деньги за оставшиеся занятия при смене преподавателя в школе вокала?
Здравствуйте! Посещаю школу вокала офлайн по абонементу. Преподаватель, у которого занималась, уволилась. Мне предлагают другого, а я не хочу к другому.
Прошу вернуть деньги за оставшиеся занятия по абонементу, мне отказывают.
Скажите, пожалуйста, имею ли я право вернуть деньги за оставшиеся занятия, а не выбирать нового преподавателя?