Может есть какая "лазейка" в законе?
Есть ли возможность получить водительское удостоверение после лишения права управления транспортным средством по статье 12.8? Может есть какая "лазейка" в законе?
Уточнение от клиента
Получить водительское удостоверение без теоритического экзамена
, Владимир, г. Москва
Павел Буров
Владимир, добрый день!
Нет никаких лазеек, в том числе и для получения водительского удостоверения без теоритического экзамена. Факт опьянения установлен. Решение суда в наличие.