Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за телефон

Купил телефон HTC после 3 недель использования на корпусе появились трещина (телефон не падал). В официальном сервисном центре поменяли корпус по гарантии, через некоторое время опять появилась трещина, корпус опять поменяли. Теперь корпус в третий раз треснул. Могу ли я вернуть деньги за телефон?

15 Февраля 2014, 16:26, вопрос №370938 Макар, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, да можете, по закону о защите прав потребителей вернуть телефон и потребовать возврата денег.

    С уважением, Олег

    15 Февраля 2014, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats