Могу ли я его вернуть в магазин и потребовать деньги обратно?

Купили насос в скважину при включении выбивал свет, отвезли в магазин, там нам сказали что у них всё работает норм, забрали его установили в итоге он перестал выбивать и отработал 10 минут и перестал, опять отвезли, сегодня сказали что он забился песком это типа моя вина и говорят платите за прочистку. Могу ли я его вернуть в магазин и потребовать деньги обратно? Спасибо

, Анна, г. Иркутск