Можно ли психологу пожаловаться в опеку на поведение клиента и его ребенка?
Добрый день. Работаю рсихолргом в муниципальном учреждени. Пришла клиентка по направлению опеки, хочет взять ребенка под опеку. Приходит повторно, так аак есть свои дети и младший, 6 лет, не рад появлению кого-то еще. На беседу пригласили только взрослых. Ребёнка попросили остаться в холле под присмотром администратора, включили мультики. Мама разоралась что не оставит ребёнка, уходя, грозила написать жалобу в прокуратуру. Ребёнок очень избалован, не умеет вести себя в обществннных местах.
Могу ли я написать на кликнта жалобу своему руководст в у и в опеку? Как составить текст?