Дело в том, что в ПДН меня заставляют ехать к наркологу, сдавать мочу, а от следователя направление на проверку потребления (сдать кровь), мама отказалась

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, я несовершеннолетний (16 лет), по дурости меня сейчас судят за 228.1 ч.4. Дело в том, что в ПДН меня заставляют ехать к наркологу, сдавать мочу, а от следователя направление на проверку потребления (сдать кровь), мама отказалась. Если есть отказ в документальном виде на сдачу крови, то можно будет в ПДН принести и показать им, соответственно не сдав мочу?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут