Есть ли риски для абонента при подписании дополнительного соглашения?

Здравствуйте. Вопрос по этому доп соглашению. Естьли какие-то риски тут для меня? Я абонент

  • A7EB4AC2-C652-45B8-A8AD-DE4F19A0A9E2
    .png
, айсу, г. Москва

Здравствуйте!

Естьли какие-то риски тут для меня? Я абонент

 Нужно анализировать не только отдельный пункт дополнительного соглашения (ст.450,452 ГК РФ), но и  видеть сам договор поставки тепловой энергии ,  в который вносятся изменения.  В этом дополнительном соглашении вопрос по срокам Кстаит в нем нет второго пункта — после первого идет сразу третий. Вам желательно обратиться к любому юристу сайта в чат для более детального анализа