Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор с покупателем

Здравствуйте. Нужно открывать ип если, я хотел бы стать дилером компании http://tltstone.ru/ . И как составить договор с покупателем.

15 Февраля 2014, 11:57, вопрос №370744 Артем, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Тут важно как вы оформите отношения с этой компаний если у вас договор как с диллером то да вам нужно открыть ип и платить налоги с дохода от реализации этой продукции. — Вы можете вести торговлю  и дистанционным способом через интернет с учетом правил о дистанционной торговле в РФ.  ТЕКСТ ПРАВИЛ -http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=136274 

    Согласно п.20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар. сам письменный договор тут не обязателен 

    15 Февраля 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как можно уйти от налогов в этом случаи?

    15 Февраля 2014, 13:06
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    как можно уйти от налогов в этом случае?


    -такой способ торговли мне не ведом 

    15 Февраля 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    aJibKaIIoHe@gmail.com вдруг появяться буду благодарен

    15 Февраля 2014, 13:14
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ВАРИАНТ — устроится по трудовому договору к ним тогда они платят все налоги  в налоговую и пенсионный фонд. Либо временно поработать с ними по агентскому договору но 13% налог с суммы договора в налоговую —  платить придется ..

    15 Февраля 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats