С какого момента должны быть насчитаны алименты по судебному приказу?
Подала судебный приказ приставам от 08.07.2014 года , 10.04.2023 открыли исполнительное производство.
Скажите пожалуйста алименты будут насчитаны с 08.07.2014 ? Так как судебный приказ написано вступает в силу с этой даты.
Пристав прислал сейчас задолженность выставленную в 19808 рублей. Как мне быть , я ничего не понимаю , помогите пожалуйста.
С 8 июня 2014 года (если я правильно понимаю дату, тк 3 года с момента вынесения судебный приказ может быть подан для исполнения)