Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прослушивание громкой музыки

Сосед снизу включает громко музыку. Мы люди пожилые и здоровье уже не то. На просьбы не реагирует.

15 Февраля 2014, 11:00, вопрос №370705 Виталий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Виталий, так называемый закон о тишине предусматривает наличие тишины с 23:00 до 07:00. Если музыка в этот промежуток времени, то вызывайте полицию. Если музыка днём, то Вам нужно обратиться с заявлением к участковому и заметить уровень шума.

    С уважением.

    15 Февраля 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats