Нужно ли согласие супруги на продажу земельного участка при ее личном присутствии?
Продаю земельный участок. Обязательно ли согласие жены на продажу участка, если она сама может присутствовать при сделки?
, Олег, г. Санкт-Петербург
Олег, здравствуйте! Согласие супруги необходимо для оформления сделки купли-продажи участка, если он был приобретен в браке. Данное согласие необходимо оформить у нотариуса. Если земельный участок не является совместной собственностью, то такое согласие не требуется.