Я могу это сделать, не нарушая закон?

добрый день! Подскажите, могу ли я как физ. лицо — создать страницу в интернете и выставить на неё серебряные украшения для продажи.Я могу это сделать, не нарушая закон?

Насчёт клейма — на каждом изделии клеймо 925 пробы стоит. Но все изделия идут из Махачкалы (через интернет).

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

В любом виде деятельности по перепродаже товаров необходимо регистрация ИП или ООО в противном случае возможно привлечение к ответственности административной или уголовной за незаконную предпринимательскую деятельность.

При этом вид товара способ его продажи и прочие детали принципиального значения в отношении ответственности не имеют

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.