Регистрация в арендуемой квартире
обязательно ли мне регистрироваться в сьемной квартире?прописана в области а проживаю в городе
, наталья, г. Новосибирск
Уважаемая Наталья! Регистрироваться в съемной квартире нет необходимости. Исключение, если квартира является муниципальной. Тогда вашему наймодателю необходимо заключить, с ведома администрации района, с Вами договор поднайма, в котором вы и будете фигурировать как наниматель (но это не регистрации по месту жительства). В крайнем случае Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания (то есть временно), не меняя постоянную прописку.