Кому достается квартира после смерти собственника, если прописаны сын и бывшая жена?
У меня заболел отец он был собствеником квартиры , его от туда выписали кому достаеться квартира если в ней прописаны и сын и бывшая жена
, Сергей, г. Москва
Прописка значения не имеет. Если на момент смерти он был собственником, дети наследники. Надо открывать наследственное дело у нотариуса не позднее 6 месяцев со дня смерти.