Можно ли взыскать с заказчика оплату транспортных услуг по письму без подписи и печати?
(Исполнитель) Юр лицо оказывает транспортные услуги другому юр лицу (Заказчику) по договору. Заказчик направил по эл почте письмо на бланке организации (но без печати и подписи) о доплате за транспортные услуги, при выполнении графика подачи транспорта за период. Исполнитель выполнил этот график, а согласование выполнения графика от заказчика было получено по эл почте и мессенджере от сотрудника заказчика, но доплата произведена не была. В итоге сотрудник заказчика сообщил, что руководство приняло решение не платить, так как данное письмо не относится к договору, а так же якобы не были выполнены условия, выполнение которых не прописано в этом письме.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данном случае получить с заказчика оплату?