Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Материальная ответственность

Работаю на городском транспорте по перевозке пассажиров. Работодатель (юридическое лицо),отказывается оформлять работника(меня)официально-согласно трудовому законодательству. Зарплата выплачивается в конверте без каких либо отчислений в пенсионный фонд и т. д. Может ли при таких трудовых взаимоотношениях, на меня работника, возлагаться "работодателем " материальная ответственность за врученное мне транспортное средство-например при дтп? Спасибо за возможность задать вопрос!!!

14 Февраля 2014, 23:12, вопрос №370546 Николаевич, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, нет никакой материальной ответственности на вас возложить не могут.

    С уважением, Олег

    14 Февраля 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats