Как привлечь к ответственности за создание клона аккаунта в социальных сетях?
Один человек, которого я знаю, в социальных сетях создал клон моего аккаунта, и загрузил туда фотографии отредактированные, от моего имени может распространять различную информацию компрометирующую меня и т.д.
Я конечно подал заявку на блокировку клона, но это может повториться. Каким образом я могу наказать этого человека в правовом поле, и могу ли?