Конструкции привезли 21.04.23, установщики пришли 24.04.23 и установили окна в кухне и комнате, а балконные окна устанавливать не стали из-за не правильной оконной конструкции

Добрый день. Я заказала комплексное остекление квартиры ( кухня, комната, балкон 1 и балкон 2) от 23.03.23. По условию договора была выполнена 100 процентная предоплата. Конструкции привезли 21.04.23, установщики пришли 24.04.23 и установили окна в кухне и комнате, а балконные окна устанавливать не стали из-за не правильной оконной конструкции. 26.04.23 я поехала в компанию и написала заявление об устранении недостатков в некачественной конструкции с просьбой уведомить меня по эл. почте о принятом решении, но до сих пор никакого ответа не получила. Подскажите пожалуйста как мне правильно действовать в сложившейся ситуации

, Оксана Михайловна Кеняйкина, г. Самара
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Потребовать в письменном виде, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения ответа на претензию об устранении недостатков в «некачественной конструкции».

Это понадобится для судебного разбирательства.

В зависимости от их ответа принимать решение.

Оксана Михайловна Кеняйкина
Клиент, г. Самара
Благодарю, а как правильно написать им письмо? В виде предсудебной претензии?