Сможет ли она осуществить угрозу?

Ситуация длится уже года 4. Жена постоянно провоцирует скандалы и драки. Толкает, оскорбляет. Не один семейный вопрос решить нельзя. Возникает скандал. На уговоры остановится не реагирует. Потом начинает меня унижать словесно. Я выхожу из себя и случается драка. Уйти не могу. Квартира однокомнатная, а у меня ДЦП.

Раньше избивала детей проводом. И все время говорит, что это я ее избиваю, что это я виноват. Убегала в ванную и резала себя ножом.

Сейчас она меня выгнала из дома и написала заявление в полицию за избиение. Говорит, что будет добиваться чтобы меня закрыли на 3 года. А я не помню, как я ее бил. Какая то амнезия. Участковому рассказал, что она меня оскорбила и ругала матом. Приложил скриншот с сайта психологов, где излагаю ситуацию и прошу помощи до того, как все произошло.

Сможет ли она осуществить угрозу?

, Максим, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
будет добиваться чтобы меня закрыли на 3 года.
Сможет ли она осуществить угрозу?

 Максим,

нет, конечно. Участковый разберётся в вашем конфликте.