Можно ли по генеральной доверенности оформить дарственную на долю мужа, на детей которые так же являются дольщиками, одному ребенку нет 14, муж проживает в другой семье, официально брак расторгнут
Добрый день! Можно ли по генеральной доверенности оформить дарственную на долю мужа , на детей которые так же являются дольщиками, одному ребенку нет 14, муж проживает в другой семье, официально брак расторгнут
.
Также стоит учесть, что в соответствии со ст. 576 «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-Ф
Это означает, что в доверенности должны быть обязательго указаны ФИО детей, размер доли и адрес квартиры.