Что делать, если новый холодильник сломался через месяц после покупки?
Доброго времени суток! 15.04 мы купили холодильник "ДЕХП" в магазине ДНС. 12.05 он перестал охлаждать и замораживать, пропали все продукты так как он шумит , а значит работает и на него не обратили внимание и ушли на работу, вечером поняла что все пропало и то что у холодильника неполадки. Сегодня обратилась в магазин, на что мне сказали привозите с документами и мы его отправим на ремонт. Но мне он не нужен после ремонта я так бы и бу могла купить, а я за новым пошла
Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?