Через 1, 5 часа пришла мама ребёнка и утверждает, что ребёнок украл у нее карту и ходил в течении этого времени по городу один и скупал продукты
Ребенок 8 лет купил продукты питания и оплатил картой . Через 1,5 часа пришла мама ребёнка и утверждает ,что ребёнок украл у нее карту и ходил в течении этого времени по городу один и скупал продукты . Сейчас женщина пришла с претензией вернуть деньги т.к продавец не имел права рассчитывать ребенка по банковской карте.
Угрожает пойти в отдел прав потребителей.
, svetlana, г. Москва