Как освободить заезд к собственному гаражу во дворе, если соседи против?
Во дворе многоквартирного дома есть гараж который мне принадлежит, много лет там не ставили машину, заезд к гаражу засадили клумбами. Сейчас хочу ставить там машину, заезд естественно нужно освободить, но соседи препятствуют этому, говоря что это общий двор и что я не могу делать тут заезд,поскольку здест клумба и зеленый двор. Как ращрешить эту ситуацию?