Какие правовые последствия могут наступить если изменить кое

Какие правовые последствия могут наступить, если изменить кое какие параметры в ксерокопии СТС, в частности экологический класс, для подачи в минтранс на получение лицензии такси?

, Света, г. Новороссийск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Не советую вам это делать, так как все подданные документы проходят проверку. Сейчас везде электронный документооборот между государственными учреждениями.

За применение поддельных документов можно получить штраф в размере до 80 тысяч рублей. Также назначается арест на период до полугода, исправительные работы до двух лет, обязательные работы на срок до 480 часов, лишение свободы до 2-х лет.

Ответственность за подобное деяние предусмотрена ст.327 УК РФ.

Удачи Вам!