Правомерны ли действия и куда можно пожаловаться, чтобы ускорить процесс выдачи паспорта?
Подал заявление на получение загранпаспорта в МЦФ по месте регистрации. Прошло более месяца, но в управление по миграции сказали что срок увеличен до 3-х месяце из-за дополнительной проверки со стороны ФСБ. Допуск к секретности отсутствует и никогда не был.
Правомерны ли действия и куда можно пожаловаться, чтобы ускорить процесс выдачи паспорта??
, Евгений, г. Москва