Здравствуйте, в общем и целом пошла учиться в Skilbox, оплатить сразу не смогла поэтому мне предложили РАССРОЧКУ

Здравствуйте, в общем и целом пошла учиться в Skilbox, оплатить сразу не смогла поэтому мне предложили РАССРОЧКУ в банке (сумма не много не мало 100.000 +-) вот отсмотрела 1-2 видео из всей учёбы это 1%. В итоге поняла что сейчас не могу оплачивать этот КРЕДИТ. Да в итоге в банке мне пишет что-то КРЕДИТ! Написала в поддержку в итоге мне говорят что отказаться от учёбы нельзя и придётся выплачивать весь кредит.

, Диана, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Диана!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/