Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Повышение процентной ставки

Здравствуйте, я обратился в банк, хотел взять квартиру в ипотеку. Мне озвучили 12,5 процентов, в разговоре я упомянул, что хочу купить квартиру для последующей перепродажи. Я обычное физлицо. На следующий день руководство банка озвучило мне уже 16 процентов. Законно ли повышать уже указанный тариф, узнав,что я хочу перепродать квартиру в дальнейшем???

Спасибо.

14 Февраля 2014, 17:29, вопрос №370328 Сергей, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новикова Анна
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Чем меньше знает банк-тем лучше. Выбирайте надежный банк для ипотеки. Если он так себя ведет — меняет ставки по своему усмотрению… лучше с ним не связываться. У банков всегда ставки утверждены руководством, все остальное-произвол.

    17 Февраля 2014, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats