Куда придет повестка после смены места прописки в одном городе?

здравствуйте, в 22 году я прошел военную комиссию, мне выдали приписное, когда я проходил Я был прописан в одном месте но потом поменял прописку (в том же городе )

повестка придет по нынешние записке или по той когда я проходил ?

, Антон, г. Москва

Добрый день, Антон.

Вам нужно обратится в военный стол по новому месту прописки и сообщить новый ваш адрес. Обо всех изменениях военнообязанные должны не замедлительно сообщать в военкомат .

Все, кто состоит на учете в военкомате, имеют определенные обязательства при смене места жительства. Такие лица обязаны уведомить военный комиссариат о своем переезде, даже внутри одного города, потому как адрес прописки отмечается как в паспортном столе, так и в приписном документе военнообязанного человека. Игнорирование данного обязательства чревато последствием в виде штрафа.