Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Волкова Светлана

Юрист, пгт. Мостовской

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
помощь в составлении различных документов, таких как жалобы, претензии и исковые заявления;
правовая экспертиза, помощь в составлении договоров;
консультирование по различным отраслям права: вопросы наследования, расторжение брака, выплата алиментов, защита прав потребителей, и др.;
регистрация индивидуальных предпринимателей и ООО;
правовая поддержка предпринимателей и
юридическое сопровождение
Мое образование
ФГО УВПО "Краснодарский государственный университет культуры и искусств ", факультет - Юриспруденция (Краснодар, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Вид и цена услуг определяется в чате на сайте,цена договорная . Напишите мне.Сама никому не звоню
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Конституционное право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Административное право
  • Социальное обеспечение
  • Заключение и расторжение брака
  • Защита прав работников
  • Произвол чиновников
  • Пенсии и пособия
  • Трудовое право
    Васильев обратился в отдел кадров за разъяснением, зачем ему выдали страховое свидетельство пенсионного фонда, каково значение данного документа
    Васильев обратился в отдел кадров за разъяснением, зачем ему выдали страховое свидетельство пенсионного фонда, каково значение данного документа. Дайте ответ на вопрос Васильева.
    , вопрос №4018517, Азиза, г. Москва
  • 289 ₽
    Вопрос отозван
    Автомобильное право
    Следует заключить с таким человеком для совершения такой сделки удалённо?
    Хотим участвовать в торгах по банкротству с целью покупки автомобиля (стоящего на учёте в ГИБДД) и дальнейшей его сдачи в металлолом. Срок владения авто менее 12 мес. (несколько часов или дней). Автомобиль находится в другом регионе. Нужна консультация о том, как правильно совершить данную сделку удалённо: 1) как удалённо подписать договор купли-продажи; 2) как грамотно сдать авто в металлолом, чтобы потом без проблем снять его с учёта; 3) как удалённо снять авто с учёта, при этом не ставя авто на учёт на себя? Если найти доверенное лицо, которое сможет от моего имени действовать в городе нахождения авто; то какие документы (договора, доверенности и пр.) следует заключить с таким человеком для совершения такой сделки удалённо? Разве нельзя снять авто с учёта и поставит его у себя во дворе или в доме в качестве мебели; сделать из автобуса сарай, баню и .п.?
    , вопрос №3133085, Дмитрий, г. Москва
  • 1000 ₽
    Вопрос отозван
    Административное право
    22 г, без таможенного оформления?
    Здравствуйте! Ситуация следующая: автомобиль зарегистрирован на Украине 17.12.22 г. и ввезён на территорию РФ (Запорожская область)гражданином Украины 28.12.22 г. После получения гражданства РФ обратился в подразделение ГИБДД для регистрации данного автомобиля, где был получен устный отказ в регистрации, так как украинское свидетельство о регистрации выдано после даты вступления в силу Постановления 2216. При пересечении границы временный ввоз не оформлялся. Как зарегистрировать в органах ГИБДД, автомобиль на украинской регистрации от 17.12.22 г., принадлежащий гражданину РФ, постоянно проживавшему и проживающему на территории Запорожской области, который от ввёз на территорию РФ 28.12.22 г, без таможенного оформления?
    , вопрос №4016996, Иван, г. Москва
  • Семейное право
    1/4 от квартиры, своей жене, но нотариус сказал, что договором дарения нельзя, только брачный договор.Прав ли нотариус?
    Квартира куплена в браке, я, как муж, хотел подарить 1/2 от моей половины , т.е. 1/4 от квартиры, своей жене, но нотариус сказал, что договором дарения нельзя, только брачный договор.Прав ли нотариус? Мне кажется ,что это дороже по деньгам
    , вопрос №4018029, игорь, г. Курск
  • Налоговое право
    Дочка наша несовершеннолетняя (10 лет) получила удостоверение что она член семьи погибшего ветерана бд
    Здравствуйте. Проживаем в ЛНР,гражданский муж погиб в марте 2023. Дочка наша несовершеннолетняя (10 лет) получила удостоверение что она член семьи погибшего ветерана бд. Можно ли поставить еë в очередь на безвозмездное получение жилья ( и это по месту регистрации или фактического места жительства)?
    , вопрос №4017976, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024