Добрый день подскажите пожалуйста, что делать если администрация прокладывает дорожное полотно рядом с моим участком и отсыпают дорогу на 2 метра выше?

Добрый день подскажите пожалуйста,что делать если администрация прокладывает дорожное полотно рядом с моим участком и отсыпают дорогу на 2 метра выше? соответственно дорога будет перекрывать заезд на участок

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.