Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

С какого числа исчисляется 90 дней согласно закону Согласно ФЗ от 28.12.2013 N 389-ФЗ?

Добрый день!

Я являюсь гражданкой Украины, въехала на территория РФ 22 ноября, могу ли я рассчитывать на то, что если закон вступил в силу 28 декабря, то мой лимит в 90 дней еще не исчерпан?

14 Февраля 2014, 16:08, вопрос №370266 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Марина.

    Исчисление 90 дней начинается с 01.01.2014 г. Вы пробыли на территории РФ в первые 180 дней 2014 года 45 дней.

    14 Февраля 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats