Свалки не убираются, трава не косится, точнее косится, только в самом центре села, примерно метров 150 по улице

Здравствуйте. Возникла такая ситуация: в нашем сельском поселении глава не должным образом справляется с обязанностями. Свалки не убираются, трава не косится, точнее косится, только в самом центре села, примерно метров 150 по улице. Все остальные улицы остаются без внимания. Кладбища, по указу главы региона должны были очистить и привести в достойный вид к поминальному дню, указ не был исполнен, все зафиксировали жители, но за день перед проверкой из района мусор сложили в мусорные контейнеры и обтянули сеткой(что бы не выпадал) проверка нарушений не увидела. Ладно, но! Имеется в селе аварийное здание клуба, оно признано аварийным еще с 2010 года, но по октябрь 2022г официально он действовал, был директор и худ рук, все получали заработную плату. Еще имеется ФАП в котором ремонт не проводился(на моей памяти) более 27 лет, страшно зайти, но его в открытую никто не замечает.

Подскажите, пожалуйста, пути решения всех вопросов и нужна помощь в составлении грамотного обращения.

  • IMG_2031
    .jpeg
  • IMG_2057
    .png
  • IMG_2058
    .png
  • IMG_2059
    .png
, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы