Как написать досудебную претензию, если в договоре не указан адрес ИП?

Как написать досудебную претензию, если в договоре не указан адрес ИП? Заказывали асфальтирование участка "под ключ", качество асфальта неудовлетворительное! Гарантийный срок ещё не прошёл, но ИП добровольно устранять недостатки отказывается. Хотим написать досудебную претензию и обпиться в суд, то есть досудебная претензия должна иметь юридическую силу. В договоре указаны только ИНН и ОГРН, никакого адреса нет, в выписке из ЕГРИП тоже нет такой информации. Куда отправлять претензию?

, Надежда, г. Подольск
Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Претензию можете направить по месту фактического нахождения ИП (офиса, магазина). Также можете направить по адресу, указанному в чеке или квитанции, если такие имеются. Направляйте по любому известному Вам адресу.