Что делать, если МФО подала заявление по статье 159 УК РФ из-за просрочки по займу?
В Декабре прошлого года оформила займ в одной из мфо на сумму 30000 т.р оплатила 21000 частями, в связи с возникшей трудной финансовой ситуацией(являюсь пенсионеркой) пошла просрочка 42 дня на звонки МФО не отвечаю,вчера позвонил участковый уведрмил о том что МФО подало заявление на меня по ст.159 и в ближайшее время приглашает на опрос с выпиской из ПФР, как быть?