Или обратится к приставу с официальным запросом, то на какие законы ссылаться?

Добрый день, были назназначены алименты в твердой денежной сумме. Плательщик постоянно не доплачитывает, последние 2 мес. не платит совсем. Обратилась к суд. приставу, она сказала , что ничего не может сделать, только провести воспитательную беседу. Что привличенее по административному нарушению не распрастраняется на данную ситуацию, а привлечь его к ответственности она сможет, только если он совсем не будет платить более 6 мес. Что я могу сделать в данном случае? Или обратится к приставу с официальным запросом, то на какие законы ссылаться?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут