Могут ли отказать в выдаче копии договора займа и на какой закон ссылаться?

Добрый вечер) Хотела уточнит один момент, брала займ пару месяцев назад и, как часто бывает, не выплатила в срок. Начала искать договор и осознала, что бумаги утеряны. Хотела бы поехать завтра запросить копию в офисе, где был оформлен займ, но при звонке сегодня туда женщину сказала, что копию не выдадут, потому что надо делать запрос и ждать месяц. На вопрос «почему так долго?» услышала ответ: «По закону». Так вот, хотела бы узнать, могут ли они не выдать мне копию договора завтра на месте и на какой закон мне вообще опираться, чтобы потребовать договор?

, Елизавета, г. Краснодар