Открыть ИП можно только по месту прописки?
Открыть ИП можно только по месту прописки? Или есть способы открыть ИП по месту нахождения
, Владимир, г. Москва
Айдын Аббасов
Добрый день!
Предприниматель может зарегистрировать ИП только по месту жительства — постоянной прописки или временной регистрации, подтверждённых документами. Это может быть жилое помещение любого типа:
— квартира;
— жилой дом;
— комната;
— общежитие;
— служебное жилье;
— специализированное жилое помещение — приют, дом престарелых или инвалидов.