Нужна ли лицензия на осуществление погрузочно-разгрузочных работ (газ) при работе на жд тупике
Здравствуйте. Нужна ли лицензия на осуществление погрузочно-разгрузочных работ (газ) при работе на жд тупике.
, Ранас, г. Москва
Владимир Архипов
С 14 марта 2022 года постановлением Правительства № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в 2022 году» установлено, что получение лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте и на осуществление деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом опасных грузов не требуется.