Нужно проверить договор, взыскать оплату по договору ГПХ либо оказать другое содействие

, Екатерина, г. Сургут
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Готова помочь решить Ваши задачи. Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/