Украли деньги со счета Вроде бы нашли виновников, теперь есть юр вопросы

Украли деньги со счета

Вроде бы нашли виновников, теперь есть юр вопросы

, Кирилл, г. Казань
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Готова помочь решить Ваши задачи. Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.

Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Добрый день Кирилл. какие у вас имеются вопросы?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кирилл!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

По сути — если преступников нашли, то будет расследоваться уголовное дело по ст.158 ч.3 УК РФ или по ст.159 УК РФ.

В зависимости от этого надо выстраивать юридические взаимоотношения со следствием.

Если в этом направлении имеются вопросы — можете обратиться в чат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.