Что делать, если банк открыл счет на мое имя по поддельной копии паспорта?
Банк открыл на меня счет, неизвестный мне человек предоставил копию паспорты, не зарегистрированную натариусом, перевел на него деньги. Банк свою вину признал. Какую компенсацию просить у банка? Идти в суд?
Добрый день. В данном случае, имеете право требовать любую сумму, только вот, что удовлетворят вам это другой вопрос. Вы можете обратиться сначала в банк, а потом в суд.