Сожет ли мать прописать в 3 ком.квартире сына, не имеющего доли, если в ней по 1/4 доли имеют мать и 3 др.сына?

Сожет ли мать прописать в 3 ком.квартире сына,не имеющего доли,если в ней по 1/4 доли имеют мать и 3 др.сына? Нужео ли сонласие на это др.сыновей? Если они в др.городе и нет возможеости приехать,могут они взять у нотариуса по месту своего нахождения письменное согласие на это или доверенность на осуществление регистрации брата?

, Татьяна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут