Могу ли я прописать своего мужа в свой дом так как у меня в собственности находиться 3/4 доли а у моего несовершеннолетнего внука 1/4 доли и он со мной не проживает
Могу ли я прописать своего мужа в свой дом так как у меня в собственности находиться 3/4 доли а у моего несовершеннолетнего внука 1/4 доли и он со мной не проживает.