Как доказать свою невиновность в ДТП спустя полтора года после оформления?
Добрый день. Было дтп, я заканчивала объезд припаркованных машин в доль дороги, встречная машина тупо шла по середине и не дала мне закончить маневр. Мы составили на месте бумаги и разъехались. В страховую я попала только через неделю. Где сказала, что я не виновна и показала фотки. Сейчас же спустя полтора года я узнаю, что я была виновна . Страховая , где у меня была скидка 75% забрала скидку и за страховку просит большие деньги.
Как мне можно доказать, что я не виновна. Фотки с дтп сохранились
запросите у своей страховой выплатное дело для ознакомления, там посмотрим, как дальше действовать