Производственная травма в ресторане, работа неофициальная На помощь согласились, но почти два месяца

Производственная травма в ресторане, работа неофициальная

На помощь согласились, но почти два месяца никакого движения

На руках все чеки, справки, выписки, скрины графиков, записи диалогов с управляющими и тех.директором, также фото с мероприятий, фото рко при получении зп

Стоит ли обращаться в налоговую, суд и трудовую, или стоит крайний раз попробовать поговорить?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут