Побежала вода из отопления из под соединительной гайки батареи и трубы пока перекрывали часть воды попала на

Побежала вода из отопления из под соединительной гайки батареи и трубы пока перекрывали часть воды попала на пол,пока что не знаем затопили ли соседей или нет(нет дома)хотелось бы узнать кто будет отвечать дом сдавался в 2021г заранее благодарен за ответ

, Валерий Петрович Шамордин, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут