Нужно ли оформляться как самозанятому при продаже поделок и рукоделия на рынке?
Здравствуйте! Занимаюсь рукоделием. Поделки из картона, пластиковых бутылок, шью бантики для детей. Иногда выношу товар на местный рынок. Доход копейки. Обязательно ли с таким товаром оформлять как самозанятый?